Thokbirim | logo

২০শে ফাল্গুন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ৪ঠা মার্চ, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ

খ্রিষ্ট বাণীর শক্তি ।। ফাদার বাইওলেন চাম্বুগং

প্রকাশিত : ডিসেম্বর ২৪, ২০২০, ১৫:১০

খ্রিষ্ট বাণীর শক্তি ।। ফাদার বাইওলেন চাম্বুগং

খ্রিষ্টের বাণী যে কত শক্তি একথা যদি তা প্রতিটি মানুষ বুঝতো, তাহলে তারা প্রতিদিন বাইবেল পাঠ করতো ভক্তিভরে এবং জীবনের-নানা সমস্যার সমাধান খুঁজ পেতো! খ্রিষ্টের বাণী মানুষের জন্য জীবনী শক্তি। খ্রিষ্টের বাণী আমাদের সুস্থ করে তোলে। খ্রিষ্টের বাণী খ্রিষ্ট বিশ্বাসীদের বিশ্বাস ও ভক্তির উৎস। খ্রিষ্টের বাণী ছাড়া খ্রিষ্ট ভক্তদের জীবন অসুস্থতার সাথে তুলনীয়। কারণ যে মন্দতা, পাপ এসে তাদের জীবনকে বিষিয়ে তোলে খ্রিষ্টের বাণী শক্তি সে অবস্থা হতে মুক্তি দান করে। খ্রিষ্টের বাণী শক্তির গুণে খোঁড়া হাঁটতে পারে, অন্ধ দৃষ্টি শক্তি ফিরে পায়, অসুস্থ ব্যক্তি সুস্থ হয়,  এমনকি মৃতব্যক্তি জীবিত হয়ে উঠে!

পবিত্র বাইবেলের গল্পে-একজন রাজকর্মচারী ছিলেন যার ছেলে মরণাপন্ন অসুস্থ ছিলেন। রাজকর্মচারী কাতর মিনতি জানিয়ে ছিলেন যেন তার ছেলেকে সুস্থ করেন। যিশু বলেন- “আপনার ছেলে বেঁচে থাকবে।” যিশুর কথামত একই সময়ে মৃত্যু মুখ থেকে বেঁচে উঠেছিলেন ছেলেটি। আমি যখন প্রার্থনায় মন্দির বা গির্জায় যাই আমি কি তখন যিশুর বাণীর শক্তির ওপর বিশ্বাস রেখে বাড়ি ফিরে যাই? 
সম্পাদক : মিঠুন রাকসাম

উপদেষ্টা : মতেন্দ্র মানখিন, থিওফিল নকরেক

যোগাযোগ:  ১৯ মণিপুরিপাড়া, সংসদ এভিনিউ ফার্মগেট, ঢাকা-১২১৫। 01787161281, 01575090829

thokbirim281@gmail.com

 

থকবিরিমে প্রকাশিত কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার দণ্ডনীয় অপরাধ। Copyright 2020 © Thokbirim.com.

Design by Raytahost