Thokbirim | logo

১লা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | ১৫ই জুন, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ

ব্রিং ব্যান্ডের জনপ্রিয় গান ‘মুড়ি খা’র মিউজিক ভিডিও রিলিজ

প্রকাশিত : ডিসেম্বর ২২, ২০২০, ১৩:৪৫

ব্রিং ব্যান্ডের জনপ্রিয় গান ‘মুড়ি খা’র মিউজিক ভিডিও রিলিজ

জাদু রিছিল একজন প্রতিশ্রুতিশীল তরুণ শিল্পী-গীতিকার-সুরকার এবং মিউজিক কম্পোজার। তাঁর হাত ধরেই তৈরি হয়েছে বেশ কয়েকটি ব্যান্ড। সম্প্রতি তিনি ‘ব্রিং’ নামে নতুন ব্যান্ডের সাথে যুক্ত হয়েছেন মানে নতুন ব্যান্ড-এর দল গঠন করেছেন। সেই ব্যান্ডের নতুন গানের মিউজিক ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ও ইউটিউব চ্যানেলে রিলিজ করেছেন। রিলিজের পরপরই  আলোচনায় চলে আসে ‘মুড়ি খা’ গানটি। যা গান প্রেমিদের জন্য একটি সু-সংবাদ। ইতোমধ্যে মিউজিক ভিডিওটি শ্রোতা মহলে আলোড়ন সৃষ্টি করেছে। কারণ এমন মিউজিক ভিডিও গারো ব্যান্ডের হাতেগুনা মাত্র।  ‘ব্রিং’ ব্যান্ডের মিউজিক ভিডিওটি তাদের শ্রোতা ও ভক্তবৃন্দের প্রত্যাশার পারদ আরো বাড়িয়ে দিয়েছে। মনোমুগ্ধকর গারো পাহাড়ের বিভিন্ন লোকশনে গানের দৃশ্যধারণ সাধারণ গানটিকে অসাধারণ করে তুলেছে। অসম্ভব সুন্দর সিনেমাটোগ্রাফি ও এডিটিং দর্শকমহলে খুবই প্রসংশিত হয়েছে।

বড়দিনের  আগে ১৯ ডিসেম্বর নতুন ব্যান্ড ব্রিং’  তাঁদের অফিশিয়াল ইউটিউব চ্যানেলে “মুড়ি খা” নামে একটি  মিউজিক ভিডিও রিলিজ দেন। গানটি লিখেছেন রিমঝিম আহমেদ, সুর করেছেন জাদু রিছিল। মিউজিক ভিডিও এডিট করেছেন নিকসেং ঘাগ্রা।

।। জাডিল মৃ, থকবিরিম 
সম্পাদক : মিঠুন রাকসাম

উপদেষ্টা : মতেন্দ্র মানখিন, থিওফিল নকরেক

যোগাযোগ:  ১৯ মণিপুরিপাড়া, সংসদ এভিনিউ ফার্মগেট, ঢাকা-১২১৫। 01787161281, 01575090829

thokbirim281@gmail.com

 

থকবিরিমে প্রকাশিত কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার দণ্ডনীয় অপরাধ। Copyright 2020 © Thokbirim.com.

Design by Raytahost
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x