Thokbirim | logo

১৪ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ২৯শে নভেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ

বিরিশিরি একাডেমির সাবেক পরিচালক ও ছাত্র নেতা শুভ্র আরেং এর সমাধি সম্পন্ন

প্রকাশিত : আগস্ট ২১, ২০২০, ২০:২৯

বিরিশিরি একাডেমির সাবেক পরিচালক ও ছাত্র নেতা শুভ্র আরেং এর সমাধি সম্পন্ন

মি. শুভ্র আরেং (জন্ম : ২২-১০-১৯৬১)  বাংলাদেশ গারো ছাত্র সংগঠন (বাগাছাস) এর প্রতিষ্ঠাকালীন সাংগঠনিক সম্পাদক ও বিরিশিরি কালচার একাডেমির সাবেক পরিচালক ছিলেন। তিনি বুধবার (১৯-০৮-২০২০) ২.৩২ মিনিটে ঢাকা মিরপুর কিডনি ফাউন্ডেশন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় পরলোক গমন করেন।

বুধবার আনুমানিক রাত পনে আটটার দিকে সমাধির উদ্দেশ্যে শুভ্র আরেংকে নিজ গ্রামের বাড়ি গোবরচনা আনা হয়।  বৃহস্পতিবার (২০-০৮-২০২০) বেলা ২ ঘটিকায় গারো ব্যাপ্টিস্ট কনভেনশন উনার বিদেহী আত্মার চির শান্তি কামনা করে বিশেষ প্রার্থনা সভা করেন এবং প্রার্থনা সভা শেষে দাফন কার্য সম্পন্ন করা হয়। এসময় প্রার্থনা সভা পরিচালনা করেন জিবিসির ভাইস প্রেসিডেন্ট আশীষ রেমা ।

ছাত্র প্রতিনিধি হিসেবে প্রার্থনা সভায় শোক প্রকাশ করেন বাংলাদেশ গারো ছাত্র সংগঠন (বাগাছাস) এর  সভাপতি মি. লিংকন ডিব্রা, সিনিয়র জুডিশিয়াল মেজিস্ট্রেট সোহেল ম্রং, জিবিসির সভাপতি শৈবাল সাংমা, জিবিসির সাধারণ সম্পাদক মৃনাল কান্তি সাংমা, বীর মুক্তিযোদ্ধা TWA-চেয়ারম্যান ভদ্র ম্রং প্রমুখ।

।। তেনজিং ডিব্রা, ধোবাউড়া।
সম্পাদক : মিঠুন রাকসাম

উপদেষ্টা : মতেন্দ্র মানখিন, থিওফিল নকরেক

যোগাযোগ:  ১৯ মণিপুরিপাড়া, সংসদ এভিনিউ ফার্মগেট, ঢাকা-১২১৫। 01787161281, 01575090829

thokbirim281@gmail.com

 

থকবিরিমে প্রকাশিত কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার দণ্ডনীয় অপরাধ। Copyright 2020 © Thokbirim.com.

Design by Raytahost