Thokbirim | logo

২৬শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ১১ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ

ভালো আছেন করোনাক্রান্ত গবেষক সৃজন রাংসা

প্রকাশিত : জুলাই ২৮, ২০২০, ১২:১৮

ভালো আছেন করোনাক্রান্ত গবেষক সৃজন রাংসা

গারো সম্প্রদায়ের হাতে গোনা দু একজন আছেন নিজের সংস্কৃতি নিয়ে, ভাষা-সাহিত্য নিয়ে কাজ করেন, চিন্তা করেন। তাদেরই  একজন গবেষক সৃজন রাংসা। তিনি দীর্ঘদিন ধরে গবেষণা কর্মকর্তা হিসেবে কর্মরত আছেন বিরিশিরি কালচারাল একাডেমিতে।

তিনি বর্তমানে করোনা জয়ের দ্বারপ্রান্তে  অবস্থান করছেন। প্রভুর কৃপায় তিনি খুব দ্রুতই জয় করবেন। ইতোমধ্যে ১৬/১৭ দিন হয়ে গেছে। বর্তমানে তিনি পরিবার নিয়ে ভালই আছেন, সুস্থ হয়েই গেছেন প্রায়। কিন্তু এখনও ঘরেই আছেন, যাচ্ছেন না বাইরে। নিজের সাথে সাথে স্ত্রী এবং দুই ছেলের মাঝে এক ছেলে আক্রান্ত কিন্তু বর্তমানে অনেকটাই সুস্থ্ আছেন সবাই।

ফোনে কথা বলে জানা গেলো- তিনিসহ পরিবারের সবাই সুস্থ আছেন। আক্রান্তের শুরুতে বাজার কিংবা রান্নার কাজটা করেছেন ছোট ভাই। প্রথম প্রথম খেতে পারতেন না, সমস্যা হতো। এখন সব ঠিক হয়ে গেছে।  প্রথম প্রথম ফোন আসলে ধরা হতো না কিংবা ফোনে কথা বলতে ভালো লাগতো না।

তিনি জানালেন, শারীরিক সমস্যা না থাকলে করোনায় তেমন সমস্যা হয় না। আমাদের কারো শারীরিক সমস্যা নাই। আমরা এখন সবাই ভাল আছি, আশা করছি খুব দ্রুতই করোনাকে জয় করবো!

ছবি : থকবিরিম গ্যালারি

।। করোনকালীন আলাপ-সালাপ।। মিঠুন রাকসাম
সম্পাদক : মিঠুন রাকসাম

উপদেষ্টা : মতেন্দ্র মানখিন, থিওফিল নকরেক

যোগাযোগ:  ১৯ মণিপুরিপাড়া, সংসদ এভিনিউ ফার্মগেট, ঢাকা-১২১৫। 01787161281, 01575090829

thokbirim281@gmail.com

 

থকবিরিমে প্রকাশিত কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার দণ্ডনীয় অপরাধ। Copyright 2020 © Thokbirim.com.

Design by Raytahost